Description
| الفئة | المواصفات |
|---|---|
| الموديل | Victus 16 |
| المعالج | Intel Core i5-14450HX (10 أنوية / 16 خيط معالجة) |
| الرام | 16GB DDR5 بتردد 5600MHz |
| منافذ الرام | منفذين DDR5 |
| التخزين | 1TB NVMe Gen 4 SSD |
| منفذ التخزين | منفذ واحد M.2 2280 Gen 4 |
| كارت الشاشة | NVIDIA GeForce RTX 3050 6GB |
| استهلاك كارت الشاشة (TGP) | 95W |
| حجم الشاشة | 16.1 بوصة |
| الدقة | FHD (1920×1080) |
| نوع الشاشة | IPS |
| تغطية الألوان | 45% NTSC |
| معدل التحديث | 144Hz |
| السطوع | 300 nits |
| اللمس | غير داعمة للمس |
| الكيبورد | بإضاءة خلفية بيضاء |
| البطارية | 70Wh |
| الشاحن | 200W |
| نظام التشغيل | DOS |
| الواي فاي والبلوتوث | Wi-Fi 6 + Bluetooth 5.3 |
| الوزن | 2.31 كجم |
| السماعات | سماعتان Stereo |
| الكاميرا | HD 720p |
| البصمة | لا يوجد |






