Description
| الفئة | المواصفات |
|---|---|
| الموديل | Victus 15 |
| المعالج | Intel Core i7-13700H (عدد 14 نواة / 20 خيط معالجة) |
| الذاكرة العشوائية | 16 جيجابايت DDR4 بسرعة 3200MHz |
| منافذ الذاكرة | منفذان DDR4 |
| التخزين | 512 جيجابايت NVMe Gen 4 |
| منفذ التخزين | منفذ واحد M.2 2280 Gen 4 |
| كارت الشاشة | NVIDIA GeForce RTX 4050 بسعة 6 جيجابايت |
| استهلاك كارت الشاشة (TGP) | 75 واط |
| حجم الشاشة | 15.6 بوصة |
| الدقة | FHD (1920×1080) |
| نوع الشاشة | IPS |
| نطاق الألوان | 45% NTSC |
| معدل التحديث | 144Hz |
| السطوع | 250 شمعة (nits) |
| شاشة لمس | لا |
| لوحة المفاتيح | بإضاءة خلفية بيضاء |
| البطارية | 70Wh |
| الشاحن | 200W |
| نظام التشغيل | DOS |
| الاتصال اللاسلكي | Wi-Fi 6 + Bluetooth 5.3 |
| الوزن | 2.29 كجم |
| السماعات | سماعتان مزدوجتان |
| الكاميرا | HD 720p |




