Description
| الفئة | المواصفات |
|---|---|
| الموديل | Victus 15 |
| المعالج | Intel Core i5-13500H (12 نواة / 16 خيط معالجة) |
| الرام | 8GB DDR4 بتردد 3200MHz |
| منافذ الرام | منفذين DDR4 |
| التخزين | 512GB NVMe Gen 4 SSD |
| منفذ التخزين | منفذ واحد M.2 2280 Gen 4 |
| كارت الشاشة | NVIDIA GeForce RTX 3050 6GB |
| استهلاك كارت الشاشة (TGP) | 75W |
| حجم الشاشة | 15.6 بوصة |
| الدقة | FHD (1920×1080) |
| نوع الشاشة | IPS |
| تغطية الألوان | 45% NTSC |
| معدل التحديث | 144Hz |
| السطوع | 300 nits |
| اللمس | غير داعمة للمس |
| الكيبورد | بإضاءة خلفية بيضاء |
| البطارية | 70Wh |
| الشاحن | 200W |
| نظام التشغيل | DOS |
| الواي فاي والبلوتوث | Wi-Fi 6 + Bluetooth 5.3 |
| الأبعاد (العرض × العمق × الارتفاع) | 35.79 × 25.5 × 2.35 سم |
| الوزن | 2.29 كجم |
| المنافذ | 1 × USB Type-A بسرعة 5Gbps، 1 × USB Type-A بخاصية HP Sleep and Charge، 1 × USB Type-C بسرعة 5Gbps مع DisplayPort 1.4 وخاصية HP Sleep and C |





