Description
| المواصفة | التفاصيل |
|---|---|
| العلامة التجارية | HP |
| اسم المنتج | VICTUS 15-FA1112NIA |
| رقم المنتج | 8Y605EA |
| المعالج | Intel® Core™ i5-13420H |
| جيل المعالج | الجيل الثالث عشر |
| تفاصيل المعالج | يصل إلى 4.6GHz مع Intel Turbo Boost، كاش 12MB L3، عدد 8 أنوية و12 خيط معالجة |
| كارت الشاشة | NVIDIA® GeForce RTX™ 3050 |
| ذاكرة كارت الشاشة | 6GB GDDR6 |
| الرام | 8GB DDR4-3200 MT/s (1×8GB) |
| التخزين | 512GB PCIe Gen4 NVMe M.2 SSD |
| الشاشة | 15.6 بوصة FHD IPS، تردد 144Hz، سطوع 250 nits، مضادة للانعكاس |
| دقة الشاشة | 1920×1080 |
| معدل التحديث | 144Hz |
| نظام التشغيل | DOS |
| لوحة المفاتيح | كاملة بإضاءة خلفية باللون Mica Silver مع Numpad |
| البطارية | 4 خلايا، 70Wh Li-ion Polymer |
| الكاميرا | HP Wide Vision 720p HD مع تقليل الضوضاء وميكروفون مزدوج |
| المنافذ | USB-A ×2، USB-C، HDMI 2.1، RJ-45، منفذ سماعة/مايك، AC Smart Pin |
| الأبعاد | 255 × 357 × 23.5 مم |
| الوزن | 2.29 كجم |
| اللون | فضي رمادي معدني |






