Description
| المواصفة | التفاصيل |
|---|---|
| الموديل | Victus 15-fa2013 |
| المعالج | Intel Core i5-13420H (8C / 12T) |
| الذاكرة (RAM) | 16GB DDR4 3200MHz |
| فتحات الرام | فتحتين DDR4 |
| التخزين | 512GB NVMe Gen 4 SSD |
| فتحات التخزين | فتحتين M.2 2280 Gen 4 |
| كارت الشاشة | NVIDIA GeForce RTX 3050 4GB |
| الشاشة | 15.6 بوصة |
| الدقة | FHD (1920×1080) |
| نوع الشاشة | IPS |
| معدل التحديث | 144Hz |
| اللمس | غير داعم للمس |
| لوحة المفاتيح | بإضاءة خلفية |
| البطارية | 52.5Wh |
| الشاحن | 120W |
| نظام التشغيل | Windows 11 |
| Wi-Fi + Bluetooth | Wi-Fi 6 + Bluetooth 5.2 |
| الأبعاد | 304 × 519 × 68.8 مم |
| الوزن | 3.35 كجم |
| اللون | Mica Silver |
| المنافذ | USB-A (×2)، USB-C (DisplayPort 1.4a)، HDMI 2.1، RJ-45، Audio combo، AC Smart Pin |
| السماعات | Dual speakers |
| الكاميرا | HD 720p |
| الخامة | بلاستيك |
| البصمة | لا يوجد |





